Inhalte aufrufen

Идеи Мысли Мнения

85 Antworten zu diesem Thema

#61 Lindoza

Neuling

• Member
  • Punkt
  • 6 Beiträge

Geschrieben: 22 March 2015 - 20:19

И вот еще, у некоторых новичков бенгальцы голодают. Хочется помочь покормить, хотя бы 10 пунктов или кулечек с едой все какая то помощь :)

#62 natalya.fisenko.2013

Bewohner

• Member
  • PunktPunkt
  • 99 Beiträge
  • OrtКазахстан, Темиртау

Geschrieben: 01 September 2015 - 19:05

Beitrag anzeigenАдреналин schrieb am 12 March 2015 - 20:16 :

Идея с чатом хорошая, через него проще и веселей общаться с друзьями))) :) :) :D :D
Ничего они не будут делать. Их уже года 4 просят и тишина

#63 Alina56

Neuling

• Member
  • Punkt
  • 0 Beiträge

Geschrieben: 05 September 2015 - 07:02

Мне кажется стоит улучшить анимацию добавить птиц бабочек и т.д.

Bearbeitet von Alina56, 15 May 2018 - 06:24 ,

#64 Kirillka

Neuling

• Member
  • Punkt
  • 1 Beiträge

Geschrieben: 16 September 2015 - 20:46

Выпустити игру на андроид плиз!!!!!!!!!!!!

#65 Natagiters

Neuling

• Member
  • Punkt
  • 0 Beiträge

Geschrieben: 19 March 2016 - 21:43

Beitrag anzeigenRanngar schrieb am 13 May 2012 - 21:17 :

Доброго времени суток (: хотел бы предложить две вещи, которых мне не хватает в игре и, которые могли бы сделать ее удобнее.

1. Добавить возможность включать/отключать "сетку" на игровом поле для удобства постройки зданий или же сделать ее автоматическое включение при выборе места установки постройки.
2. Добавить мини бар на котором отображалось бы количество ресурсов на складах, еды в холодильниках, посуды в этажерках, запасов в сундуках и т.д. Для удобства сделать кнопку для его показа/скрытия.

Пока что все (:
Это самое необходимое в игре, поддерживаю эти два предложения :)

#66 бюлентор

Neuling

• Member
  • Punkt
  • 2 Beiträge

Geschrieben: 31 March 2016 - 13:51

Всем привет я хочу сказать что меня просто БЕСИТ всё время давать людям еду :angry: у меня есть предположения что всех это бесит. Но у меня есть два предложения для вас.
1. автоматизировать процесс с помощью предмета или постройки.
2.добавить сундук где они будут класть и есть еду.

надеюсь мои предложения вас заинтересовали.

#67 DimaD

Neuling

• Member
  • Punkt
  • 0 Beiträge
  • OrtУкраина

Geschrieben: 08 June 2016 - 21:13

Beitrag anzeigenRanngar schrieb am 13 May 2012 - 21:17 :

Доброго времени суток (: хотел бы предложить две вещи, которых мне не хватает в игре и, которые могли бы сделать ее удобнее.

1. Добавить возможность включать/отключать "сетку" на игровом поле для удобства постройки зданий или же сделать ее автоматическое включение при выборе места установки постройки.
2. Добавить мини бар на котором отображалось бы количество ресурсов на складах, еды в холодильниках, посуды в этажерках, запасов в сундуках и т.д. Для удобства сделать кнопку для его показа/скрытия.

Пока что все (:
Согласен!

#68 DimaD

Neuling

• Member
  • Punkt
  • 0 Beiträge
  • OrtУкраина

Geschrieben: 08 June 2016 - 21:15

Beitrag anzeigenAlina56 schrieb am 05 September 2015 - 07:02 :

мне кажется можно улучшить анимацию добавить птиц бабочек и т.д. :blush: :blush: :blush: :blush: :blush:

Идея хорошая! А еще можно добавить скроллинг колесом мыши для приближения к персонажам и обьектам

#69 DimaD

Neuling

• Member
  • Punkt
  • 0 Beiträge
  • OrtУкраина

Geschrieben: 08 June 2016 - 21:24

Хотелось бы чат во время игры. Как есть в других играх. Было бы хорошо. И возможность играть с игроками с других сайтов (Mail.ru, VK и т.д.)

#70 DimaD

Neuling

• Member
  • Punkt
  • 0 Beiträge
  • OrtУкраина

Geschrieben: 08 June 2016 - 21:26

Beitrag anzeigenИриSка schrieb am 13 September 2014 - 12:03 :

Как мне понравилось ваше предложение) :wub: Особенно хороша идея про песни у костра и катание на лодках! Реально у нас какие - то рабы получаются... Можно даже отдельный эпизод сделать, посвященный украшению острова в темное время суток. Какие - нибудь факелы декоративные придумать... ;)
100% согласен!!!

#71 DimaD

Neuling

• Member
  • Punkt
  • 0 Beiträge
  • OrtУкраина

Geschrieben: 08 June 2016 - 21:46

Beitrag anzeigenzzz7 schrieb am 01 April 2014 - 17:02 :

Пожалуйста! Сделайте здания типа "склад", "погреб", с БОЛЬШОЙ вместимостью, пусть даже за огромное количество ресурсов. Так не хочется строить ровные ряды ящиков и сундуков по всему острову, превращая его в пром-склад-зону. Хочется оставлять больше свободного места бонгальцам.

Beitrag anzeigennatalya.fisenko.2013 schrieb am 23 April 2014 - 16:42 :

А этот тусняк или тихое топтание на острове по ограниченной территории долго будет или произойдёт расширение на близлежайшие островки? Вдруг я до пенсии буду играть и эта территория начнёт действовать на меня депрессивно. Давайте что-нибудь придумаем. И ещё: может придумаем ткацкий станок и будем шить платья, брюки и т.д.. Розовую, пурпурную, зелёную и т.д. пыльцу используем для окраски тканей. Откроете новый островок и будем туда завозить в лавку вещи на продажу (обмен на ракушки). Ракушки и были товарным эквивалентом в древние времена. А то в этой игре ракушки как слиток золота. А можно и украшения делать, капитан же их заказывает периодически.

Beitrag anzeigennatalya.fisenko.2013 schrieb am 24 July 2014 - 08:44 :

Уважаемые программисты, передайте, пожалуйста просьбу разработчикам игры на тему "Общая кухня". Шашлык из ананасов делается несколько минут, но если сосед решившийся помочь и по каким-то соображениям не сделал шашлыка (не было нужных ингредиентов или ещё что-то), а затем вышел из игры, то через сутки появляется надпись "Вы не выполнили задание". Я сделала шашлык, сосед не появляется более суток, кухня висит, прилетает черепаха (никогда не видела летающих черепах, да ещё и розовых) и просит желе. А я где его возьму, если кухня зависла и ждёт доготовки шашлыка со стороны соседа. Почему более сложное блюдо желе, которое делается 30 минут, и если его не сделать, то через 4 часа кухня автоматически освобождается с надписью "Не выполнили"? А зачем шашлык сутки ждём? ИЛИ НАДО УБРАТЬ ШАШЛЫК ИЗ ОБЩЕЙ КУХНИ (новички постоянно подставляют тех, кто играет давно), или автоматически освобождать кухню через 1 час. Тем более, что при запросе на помощь (шашлык и желе) я не могу выбрать с кем буду делать блюдо, так как посылаю просьбу для всех, а игроки подключаются самостоятельно и отказаться нет никакой возможности. Заранее благодарю за реагирование моей просьбы.

#72 DimaD

Neuling

• Member
  • Punkt
  • 0 Beiträge
  • OrtУкраина

Geschrieben: 08 June 2016 - 21:51

Пока что все (:

@Разумные предложения. При возможности будет вставлено в игр

Можно мини-бар добавить на высоком уровне, когда у игрока много построек и ресурсов.....а на ранних епизодах пусть игроки сами ищут что, где....

#73 harley21

Neuling

• Member
  • Punkt
  • 0 Beiträge

Geschrieben: 15 June 2016 - 13:40

предлагаю добавить какие нибудь новые блюда прямо из бананов или кокосов

#74 бюлентор

Neuling

• Member
  • Punkt
  • 2 Beiträge

Geschrieben: 16 November 2016 - 17:04

уменьшить количество времени ожидания
а то игру забрасываю и вот

#75 Ogurechikk

Neuling

• Member
  • Punkt
  • 0 Beiträge
  • OrtМосква

Geschrieben: 02 April 2017 - 06:58

Я новичок, прямо сейчас столкнулась с проблемой того, что при назначении множества заданий человечкам, они делают все по очереди(как, в принципе, и было понятно с самого начала). Однако мне бы хотелось, чтоб какие-то определенные вещи они успевали делать вне очереди. Поэтому могу предложить добавить в игру приоритет выполнения, выставляемый самим игроком(от 1 до 3 к примеру). Так, задания, помеченные "1" будут выполняться в первую очередь, задания под цифрой "2" вслед за ними, а "3" в свободное время.

#76 KetrinVylfey

Neuling

• Member
  • Punkt
  • 0 Beiträge

Geschrieben: 19 November 2017 - 10:17

Хотелось бы разнообразия в игре.

Сделайте хотя бы так, чтобы бонгальцев можно было бы отличать друг от друга.

Еще можно было бы добавить функцию, чтобы друзья могли меняться друг с другом предметами (если захотят конечно). А то играю с сестрой на двух компьютерах. Ей очень нужны предметы, которых у меня валом и они мне не понадобяться, а обменяться не могу.

Еще классно было бы, если добавили бы ночь. Надо было бы делать факелы из 1 бамбука и 1 камня, иначе бонгальцы бы ничего не видели и ничего не делали.

Bearbeitet von KetrinVylfey, 19 November 2017 - 10:19 ,

#77 LizaKrysko

Neuling

• Member
  • Punkt
  • 0 Beiträge

Geschrieben: 19 November 2017 - 10:31

я бы хотела, чтобы в подарках друзьям добавились листья и глина.

Еще можно добавить новые блюда из бананов и кокосов.

#78 LizaKrysko

Neuling

• Member
  • Punkt
  • 0 Beiträge

Geschrieben: 19 November 2017 - 10:31

Beitrag anzeigenKetrinVylfey schrieb am 19 November 2017 - 10:17 :

Хотелось бы разнообразия в игре. Сделайте хотя бы так, чтобы бонгальцев можно было бы отличать друг от друга. Еще можно было бы добавить функцию, чтобы друзья могли меняться друг с другом предметами (если захотят конечно). А то играю с сестрой на двух компьютерах. Ей очень нужны предметы, которых у меня валом и они мне не понадобяться, а обменяться не могу. Еще классно было бы, если добавили бы ночь. Надо было бы делать факелы из 1 бамбука и 1 камня, иначе бонгальцы бы ничего не видели и ничего не делали.

Клевая идея

#79 LizaKrysko

Neuling

• Member
  • Punkt
  • 0 Beiträge

Geschrieben: 24 November 2017 - 20:39

ХОЧУ БОЛЬШЕ В ПОДАРКАХ ДРУЗЬЯМ

#80 DragonBoy155

Neuling

• Member
  • Punkt
  • 0 Beiträge

Geschrieben: 07 January 2018 - 21:59

Beitrag anzeigenFocusss (russian) schrieb am 28 April 2012 - 15:27 :

ПИШИТЕ ВАШИ ИДЕИ ПО УЛУЧШЕНИЮ ИГРЫ! Самые наилучшие идею будут рассмотрены и добавлены в игру. :)

Beitrag anzeigenFocusss (russian) schrieb am 28 April 2012 - 15:27 :

ПИШИТЕ ВАШИ ИДЕИ ПО УЛУЧШЕНИЮ ИГРЫ! Самые наилучшие идею будут рассмотрены и добавлены в игру. :)
предлагаю добавить систему приоритетов. Пример: бонгалец ,имеющий несколько задач на выполнение (по переносу или вообще любое действие) в данный момент делает както всё по рандому , хотелось ,чтобы можно было выставить приоритет действия , но чтобы это было отключаемо и включаемо в настройке. Пример такого приоритета : вместо того , чтобы бонгалец начал рубить или сбрасывать что-либо с деревьев , даём приоритет на ,допустим, готовку - первое что он сделает - будет искать работу на кухне и подобных ей заведениях, если таковых нет то ищет задания по меньшему приоритету , меньший приоритет ,допустим, в котором стоит добыча чего-либо с деревьев (пусть будет ананас) и бонгалец пойдёт добывать ананас или листья (ну что указано) потом добыв ананас он смотрит , что приоритетней : сьесть анананас или перенести его на кухню , кухня приоритетней - он переносит ананас на кухню и если есть возможность готовит (допустим) коктейль.
Приоритеты делить на 10 очков : 1-самый высокий приоритет (что бонгалец будет делать в первую очередб) , так по убывающей ; 10 -самый низкий приоритет - бонгалец будет делать это в последнюю очередь.

1 Benutzer lesen gerade dieses Thema

0 Mitglieder, 1 Gäste, 0 unsichtbare Mitglieder