Inhalte aufrufen

Идеи Мысли Мнения

85 Antworten zu diesem Thema

#41 ИриSка

Neuling

• Member
  • Punkt
  • 3 Beiträge

Geschrieben: 13 September 2014 - 12:03

Beitrag anzeigennatalya.fisenko.2013 schrieb am 06 May 2014 - 09:23 :

Предложение по улучшению игры:
сделать эпизод с 12-20. Расплодить черепаху, пусть летают вереницей, капитан пусть почаще пристаёт со своими заданиями, расширить земли. Почему у создателей игры такая маленькая фантазия? Где животные в игре? Почему не наступает ночь и не светят звёзды? Папуасики любят петь песни у костра, а у нас рабы. Можно придумать катание на лодках (водопад слева). И ДАВАЙТЕ ОСВАИВАТЬ НОВЫЕ ТЕРРИТОРИИ! СКУЧНО ОЧЕНЬ! Играют дядьки, бабушки, дети быстро спрыгивают с этой игры, сделайте же что-нибудь, а то зря распинаемся здесь.
Как мне понравилось ваше предложение) :wub: Особенно хороша идея про песни у костра и катание на лодках! Реально у нас какие - то рабы получаются... Можно даже отдельный эпизод сделать, посвященный украшению острова в темное время суток. Какие - нибудь факелы декоративные придумать... ;)

#42 lisa110580

Neuling

• Member
  • Punkt
  • 4 Beiträge

Geschrieben: 21 September 2014 - 00:12

Здравствуйте! 1. Хотелось бы чтобы старичок-морячок приплывал через меньшее количество часов, т.к. большинство его заданий выполняются очень быстро. Построек за "звезды" много, а количество их очень ограничено. Или увеличте пожалуйста число "звезд" за выполненное задание.2. Не понимаю, зачем увеличивать каждый раз количество крестных, ведь все равно, одни и те же игроки не могут ими быть,на мой взгляд достаточно 2-3х (на каждое яйцо).3. Нельзя ли сделать перенос объектов, с места на место, бесплатным? Ракушек и так достаточно тратиться в игре, к чему еще и эта, абсолютно не нужная, строка расходов! Построек много, территория расширяется медленно,  хочется разместить все аккуратно и компактно, а тут такая засада!((( Заранее благодарю!

#43 lisa110580

Neuling

• Member
  • Punkt
  • 4 Beiträge

Geschrieben: 21 September 2014 - 00:17

Beitrag anzeigenlorikliza schrieb am 11 January 2014 - 11:21 :

Согласна! Салат с ананасами - то же! Съел салат, закусил глиняной миской, так, что ли? :o

Правильно! )) Пусть посуду моют, каждый за собой!))

#44 lisa110580

Neuling

• Member
  • Punkt
  • 4 Beiträge

Geschrieben: 21 September 2014 - 00:29

А почему бы не добавить и другие сезоны, весна и осень...? Или хотя бы ночь, со звездами и факелами...)))

#45 Feyrana

Neuling

• Member
  • Punkt
  • 17 Beiträge

Geschrieben: 21 September 2014 - 12:06

Beitrag anzeigenlisa110580 schrieb am 21 September 2014 - 00:17 :

Правильно! )) Пусть посуду моют, каждый за собой!))
И поставить им посудомоечные машины!!! :P :D

#46 natalya.fisenko.2013

Bewohner

• Member
  • PunktPunkt
  • 99 Beiträge
  • OrtКазахстан, Темиртау

Geschrieben: 23 September 2014 - 09:04

Beitrag anzeigenlisa110580 schrieb am 21 September 2014 - 00:29 :

А почему бы не добавить и другие сезоны, весна и осень...? Или хотя бы ночь, со звездами и факелами...)))
Сезоны весна и осень в игре есть. Весной снег есть, но его мало и 3 проруби отсутствуют слева на речке. Осенью падают снежинки, снега на земле нет и невозможно ловить рыбу справа на мосту. Весна и осень в игре длятся менее суток. Время указанное в сутках и часах для каждого времени года можно увидеть в нижнем левом углу острова (полукруг с изображением солнца и зимы). Факелы есть, а вот ночь на этом волшебном острове не наступает никогда. Поэтому уставшие человечки не могут доползти до домиков и валяются порой там, где от бессилия упали.
А про 11 эпизод лучше вообще молчать, видимо он никогда не наступит. Одной Майе везёт: ничего не делает, только на черепашке катается. Видимо летает туда, где всё-таки ночь наступает.

#47 Онагр

Neuling

• Member
  • Punkt
  • 1 Beiträge
  • OrtМосква

Geschrieben: 18 October 2014 - 20:38

сделайте шоб факелы зимой РАБОТАЛИ...

#48 БОГДАН12

Neuling

• Member
  • Punkt
  • 0 Beiträge

Geschrieben: 05 November 2014 - 08:38

Я заметил что бонгальцы иногда телепортируютса прошу исправить ето

#49 Lindoza

Neuling

• Member
  • Punkt
  • 6 Beiträge

Geschrieben: 18 December 2014 - 20:58

Здравствуйте, в игре используется много кокосового молока. При его изготовлении остается кокосовая стружка в очень больших количествах. Часть конечно же сохраняется в продуктовых бочонках, а часть пропадает. Предлогаю сделать новое блюдо например ананасовый кекс (ананас+кокосовая мука). Ведь из банановой муки есть кекс.

#50 Кайли

Neuling

• Member
  • Punkt
  • 0 Beiträge
  • Ortстрана -Украина . город-Винница

Geschrieben: 04 January 2015 - 16:23

Beitrag anzeigenРАЙ schrieb am 26 January 2013 - 14:45 :

Предлагаю сделать кнопку удаления игроков из списка друзей. Хочется добавить новых друзей, а в списке много забросивших игру, так неудобно.
если ты не знаешь то из списка друзей можно удалять хоть я как и ты новичок но и то с самого начала это знала .

#51 Кайли

Neuling

• Member
  • Punkt
  • 0 Beiträge
  • Ortстрана -Украина . город-Винница

Geschrieben: 04 January 2015 - 16:48

Нууууууууууууууу класно было бы еслы можно было б одалживать у друзей бонгальцев на определённой срок , или что бы у бонгальцев был какой то говор например:
_ Ты что забыл обо мне , я кушать хочу , покорми меня.
_Неееееее у меня плохое настроение , сейчас не могу.
_ Ну я же не могу делать столько роботы , дай мне отдохнуть.
_ Да ,да уже бегу-у-у-у .
_А теперь к роботе .
_ что ты даешь нам так много роботы ? А сам сидишь там на кресле или на стуле и смотришь ,да?
И еще можете зделать что то типа скайпа чтобы можно было бы розговаривать с видео связью .
Вот такие у меня были просьбы к деректорам браузерной игры БОНГА !!!!!!!!

Bearbeitet von Кайли, 04 January 2015 - 16:51 ,

#52 ИриSка

Neuling

• Member
  • Punkt
  • 3 Beiträge

Geschrieben: 10 January 2015 - 17:00

Почему у бонгальцев так мало развлечений? Как писали выше, реально рабы какие-то у нас получаются! Можно сделать катание на лодках, маленький пляж (в юго-восточной части острова), где бонгальцы могли отдыхать, плавать, загорать! Можно придумать какие-нибудь плавательные средства (круги, например). Зимой - катание с горки, которую нужно каждую зиму делать из снега (по типу проруби), катание на коньках! Я уверена, всем игрокам хочется уж наконец-то одежду для жителей наших островков... И зимой и летом одним цветом называется... Да и блюд можно побольше напридумывать: соки разные, рафаэлки (!), супчики из рыбы и фруктов, которые будут готовиться в котле, пюре! Из одной только рыбы сколько блюд можно приготовить.
Погода меняться может, лучше в соответствии в реальностью (ночь-день), вечером пусть темнеет... Остров будет освещаться факелами. Иногда пусть дождик поливает, а иногда светит солнышко! В болоте можно собирать клюкву и еще что-нибудь) Хотелось бы животных, например, страуса (яйца), козочка (молоко), павлины (перья). Кстати, на побережье можно ловить крабов!
Вот такие у меня предложения разработчикам игры! Играть и правда, становиться скучновато...

#53 svetlana10492

Neuling

• Member
  • Punkt
  • 3 Beiträge

Geschrieben: 14 January 2015 - 20:50

очень маленький и скудный выбор подарков для друзей, было бы здорово, если бы ещё и некоторые предметы из склада передавались друзьям, придумали бы "хотелку" как в клондайке например и вообще во многих играх, я бы постоянно помогала маленьким развиваться, по началу трудновато построить даже элементарные здания, ресурсы некоторые долго добываются

#54 Hиколас

Neuling

• Member
  • Punkt
  • 6 Beiträge

Geschrieben: 20 January 2015 - 16:09

Спасибо разработчикам за такую классную игру. Я только начал знакомится с игрой мало что понял в ней. Я недавно построил дровник, я так понял чтобы туда запихать прилично дров нужно их штук 20 строить. Хочу предложить улучшение дровника или же лучше построить дровяной сарай туда уж точно много влезит. Новичок строго не судите

#55 Адреналин

Neuling

• Member
  • Punkt
  • 4 Beiträge

Geschrieben: 01 February 2015 - 20:37

Можно устроить акции или конкурсы. Имею ввиду чтобы во время действий могли выпадать не только солнышки, но и в зависимости от конкурса какие-то предметы. В итоге их копить, выполнять задания и получить призы

Bearbeitet von Адреналин, 01 February 2015 - 20:50 ,

#56 апробаа

Neuling

• Member
  • Punkt
  • 0 Beiträge

Geschrieben: 14 February 2015 - 15:06

Beitrag anzeigenИриSка schrieb am 13 September 2014 - 12:03 :

Как мне понравилось ваше предложение) :wub: Особенно хороша идея про песни у костра и катание на лодках! Реально у нас какие - то рабы получаются... Можно даже отдельный эпизод сделать, посвященный украшению острова в темное время суток. Какие - нибудь факелы декоративные придумать... ;)

#57 Адреналин

Neuling

• Member
  • Punkt
  • 4 Beiträge

Geschrieben: 15 February 2015 - 23:16

Было бы не плохо сделать в игре функцию "Самый красивый остров"
В игре есть пальмы, разновидные цветы и многое другое. Каждый игрок может проявить свою фантазия сделать райский уголок или цветочную долину среди пальм. Сделав скриншот можно поместить свой чудо-снимок в общий сетевой альбом. Любой из игроков будет просматривать скрины красот и будет ставить лайки (голоса) за понравившийся остров. Главное разбудить внутри себя нотку фантазии и искусства.

#58 Адреналин

Neuling

• Member
  • Punkt
  • 4 Beiträge

Geschrieben: 18 February 2015 - 14:50

Почему на форуме так печально тихо? Во всех игровых форумах люди общаются, обсуждают. А здесь тишь. На милю никого не видно

#59 Lindoza

Neuling

• Member
  • Punkt
  • 6 Beiträge

Geschrieben: 12 March 2015 - 19:47

Здрасти) Сделайте чат как в других онлайн играх, где нибудь в углу. И еще было бы здорово обмениваться с друзьями ресурсами. А то у меня уже интерес пропадает к игре :unsure:

#60 Адреналин

Neuling

• Member
  • Punkt
  • 4 Beiträge

Geschrieben: 12 March 2015 - 20:16

Идея с чатом хорошая, через него проще и веселей общаться с друзьями))) :) :) :D :D

1 Benutzer lesen gerade dieses Thema

0 Mitglieder, 1 Gäste, 0 unsichtbare Mitglieder