Inhalte aufrufen

Идеи Мысли Мнения

85 Antworten zu diesem Thema

#1 Focusss (russian)

Команда игры Бонга Online

• Banned
  • Punkt
  • 2 Beiträge
  • OrtKonigsberg

Geschrieben: 28 April 2012 - 15:27

ПИШИТЕ ВАШИ ИДЕИ ПО УЛУЧШЕНИЮ ИГРЫ!

Самые наилучшие идею будут рассмотрены и добавлены в игру. :)

#2 Ranngar

Neuling

• Member
  • Punkt
  • 0 Beiträge

Geschrieben: 13 May 2012 - 21:17

Доброго времени суток (: хотел бы предложить две вещи, которых мне не хватает в игре и, которые могли бы сделать ее удобнее.

1. Добавить возможность включать/отключать "сетку" на игровом поле для удобства постройки зданий или же сделать ее автоматическое включение при выборе места установки постройки.
2. Добавить мини бар на котором отображалось бы количество ресурсов на складах, еды в холодильниках, посуды в этажерках, запасов в сундуках и т.д. Для удобства сделать кнопку для его показа/скрытия.

Пока что все (:

Bearbeitet von Ranngar, 13 May 2012 - 21:22 ,

#3 Anton Kravchenko

Neuling

• RU Moderator
  • 2 Beiträge

Geschrieben: 14 May 2012 - 12:08

[quote name='Ranngar' timestamp='1336940272' post='31280']
Доброго времени суток (: хотел бы предложить две вещи, которых мне не хватает в игре и, которые могли бы сделать ее удобнее.

1. Добавить возможность включать/отключать "сетку" на игровом поле для удобства постройки зданий или же сделать ее автоматическое включение при выборе места установки постройки.
2. Добавить мини бар на котором отображалось бы количество ресурсов на складах, еды в холодильниках, посуды в этажерках, запасов в сундуках и т.д. Для удобства сделать кнопку для его показа/скрытия.

Пока что все (:

@Разумные предложения. При возможности будет вставлено в игру :)

Bearbeitet von Anton Kravchenko, 14 May 2012 - 12:09 ,

#4 Schenja

Neuling

• Member
  • Punkt
  • 4 Beiträge

Geschrieben: 27 May 2012 - 09:24

Хотелось бы, чтобы наших островитян можно было отличить друг от друга. Например, у них может быть одежда разного цвета.

#5 Ranngar

Neuling

• Member
  • Punkt
  • 0 Beiträge

Geschrieben: 28 May 2012 - 21:34

Еще было бы хорошо, чтобы рыбку, ту что зимой готовят, складывали в холодильник. Да и с жареными ананасами и макаронами для пасты что-то придумать... Гриль постоянно забит либо ананасами, либо рыбой, а макарошки в котлах готовые лежат, нет возможности заготовить побольше.

#6 Весна

Neuling

• Member
  • Punkt
  • 0 Beiträge

Geschrieben: 30 May 2012 - 11:20

Хотелось бы построить пирс, лодку и иметь возможность летом тоже ловить рыбу. Костям от рыбы мало применения. Например делать иголки и и шить для зимы одежду.
Грибы - ввести блюдо с их использованием.
И расширения территории тоже хотелось бы)

#7 Tatarin

Новичок на острове

• RU Moderator
  • 21 Beiträge

Geschrieben: 04 June 2012 - 19:56

Хотелось бы нового идола, который после постройки давал 50% вероятности попадания рыбных костей. На постройку понадобится около 30-50 каждого священного строй материала (можно и по больше).

Так же хотелось бы новой главы, "Ледниковый период" , типо, зима на месяц. Перед этой главой будут разные квесты, входе которых будет собрана провизия для дальнейшего прохождения зимы. Зимой из леса (в правой стороне острова, где растет бамбук, есть идол и вот из этого идола) выйдет "Пещерный человек", его нужно будет выкормить, одет и т.д. Потом он будет давать орудия, типо, луг со стрелами, которыми бонгальцы будут охотится. И еще много-много квестов...

Ну когда же вы добавите новую главу, я уже заждался... скажите хотя бы примерную дату :(

#8 SaraBaraBu

Neuling

• Member
  • Punkt
  • 2 Beiträge

Geschrieben: 23 December 2012 - 12:10

Хорошо бы наряду с подарками сделать торговлю или обмен ресурсами, цены устанавливать эквивалентно затратам, валютой могут быть ракушки, звезды, пункты опыта, настроения.

И большая просьба!!! Пожалуйста, измените выражение мордахи, ответственной за Настроение. Меня от нее тошнит. Хотела было бросить игру, потом просто перестала обращать на нее внимание, не кормлю из принципа!
Чтобы ее насытить, больше ничем заниматься нельзя.
Просто представьте, потерпели бы вы такого человека в своем окружении? После двух-трех попыток его утешить, я бы приложила все усилия, чтобы с ним не встречаться больше. А вы вынуждаете смотреть на эту ммм... по несколько часов в день.
По-моему, не слишком удачный ход для того, чтобы увеличить время нахождения в игре.

Bearbeitet von SaraBaraBu, 23 December 2012 - 16:12 ,

#9 Tatarin

Новичок на острове

• RU Moderator
  • 21 Beiträge

Geschrieben: 23 December 2012 - 17:03

Идея от SaraBaraBu

Большая просьба!!! Пожалуйста, измените выражение мордахи, ответственной за Настроение. Меня от нее тошнит. Хотела было бросить игру, потом просто перестала обращать на нее внимание, не кормлю из принципа!
Чтобы его насытить, больше ничем заниматься нельзя.
Просто представьте, потерпели бы вы такого человека в своем окружении? После двух-трех попыток его утешить, я бы приложила все усилия, чтобы с ним не встречаться больше. А вы вынуждаете смотреть на эту ммм... по несколько часов в день.
По-моему, не слишком удачный ход для того, чтобы увеличить время нахождения в игре.

ИМХО - это БОЛЬШАЯ ОШИБКА

#10 SaraBaraBu

Neuling

• Member
  • Punkt
  • 2 Beiträge

Geschrieben: 17 January 2013 - 12:23

Beitrag anzeigenTatarin schrieb am 23 December 2012 - 17:03 :

Идея от SaraBaraBu

Большая просьба!!! Пожалуйста, измените выражение мордахи, ответственной за Настроение. Меня от нее тошнит. Хотела было бросить игру, потом просто перестала обращать на нее внимание, не кормлю из принципа!
Чтобы его насытить, больше ничем заниматься нельзя.

ИМХО - это БОЛЬШАЯ ОШИБКА

Ну-ну!-) не сомневаюсь, что Ваше мнение, как админа (модера, ГМа) превалирует.-) Тем не менее, это ваше скромное мнение!.-)
Дети плакс не любят, их изводят, а не утешают. Взрослые могут ограничиться одной попыткой утешить. Начальников с таким лицом ненавидят, и, если не совсем мазохисты, то меняют место работы. :D :rolleyes:
Но ничего страшного, я так привыкла, что уже в упор не вижу это ммм... :P

Bearbeitet von SaraBaraBu, 17 January 2013 - 12:33 ,

#11 РАЙ

Neuling

• Member
  • Punkt
  • 8 Beiträge

Geschrieben: 26 January 2013 - 14:41

Beitrag anzeigenSaraBaraBu schrieb am 17 January 2013 - 12:23 :

Ну-ну!-) не сомневаюсь, что Ваше мнение, как админа (модера, ГМа) превалирует.-) Тем не менее, это ваше скромное мнение!.-)
Дети плакс не любят, их изводят, а не утешают. Взрослые могут ограничиться одной попыткой утешить. Начальников с таким лицом ненавидят, и, если не совсем мазохисты, то меняют место работы. :D :rolleyes:
Но ничего страшного, я так привыкла, что уже в упор не вижу это ммм... :P

#12 РАЙ

Neuling

• Member
  • Punkt
  • 8 Beiträge

Geschrieben: 26 January 2013 - 14:45

Предлагаю сделать кнопку удаления игроков из списка друзей. Хочется добавить новых друзей, а в списке много забросивших игру, так неудобно.

Bearbeitet von РАЙ, 14 February 2013 - 17:04 ,

#13 Onegov

Neuling

• Member
  • Punkt
  • 0 Beiträge

Geschrieben: 29 January 2013 - 16:16

можно ище ,чтоб после пожертвованию тотему давалась ракушка!

#14 Виталик

Neuling

• Member
  • Punkt
  • 1 Beiträge

Geschrieben: 15 February 2013 - 19:49

Здравствуйте,я тут хочу предложить...можно ли сделать так что бы убрать..даже не знаю как сказать...ну вот когда к примеру зовешь бонгальца кушать ананас (к примеру)то он не сразу идет а потом как сделает ..свое дело...Поэтому прошу вас уберите!!Это очень неудобно!)Заранее спасибо) :) :mellow: :unsure: :blink: :ph34r:

#15 nuniop

Neuling

• Member
  • Punkt
  • 0 Beiträge

Geschrieben: 10 May 2013 - 18:10

почему бы не сделать базар или ярмарку, чтобы игроки могли бы продавать что- нибудь

#16 karmin

Neuling

• Member
  • Punkt
  • 1 Beiträge

Geschrieben: 15 June 2013 - 00:12

Нужна возможность выставлять для своих рабов-бонгашек приоритеты в том или ином деле, что бы делали сначала нужное, а потом уже брались за все остальное.
Хватит и 4 уровней, думаю:
1) наипервейшей важности;
2) как только, так и сразу;
3) нуу... можно и сделать;
4) а, само как-нибудь.

Как-то так))

#17 karmin

Neuling

• Member
  • Punkt
  • 1 Beiträge

Geschrieben: 18 June 2013 - 22:38

Тяжко смотреть как мерзнут мои бонгашки-рабы, как трясуться во время зимы, и особенно хреново становиться, когда вижу трясущегося дитенка((
Одежку б на зиму какую....

#18 62645

Neuling

• Member
  • Punkt
  • 0 Beiträge

Geschrieben: 21 September 2013 - 12:21

Предлагаю расширить полянку, где можно строить всякое (хижины, мануфактуры и т.д)

#19 Dmitriy Polykov

Neuling

• Member
  • Punkt
  • 4 Beiträge

Geschrieben: 05 November 2013 - 13:49

Самое странное это расточительство бонгальцев они наполняют лейку, поливают цветок и выкидывают лейку.

#20 nat-a-sha

Neuling

• Member
  • Punkt
  • 6 Beiträge

Geschrieben: 10 November 2013 - 15:50

Самое странное -это то что ананасы растут на пальмах, а черепахи летают!!!!!!!! Что-то ещё будет?????????

1 Benutzer lesen gerade dieses Thema

0 Mitglieder, 1 Gäste, 0 unsichtbare Mitglieder